Miniature circuit breaker LVN-125C-1 image 1
Miniature circuit breaker LVN-125C-1
EAN: 8590125422679
MPN: OEZ:42267
Состояние товара Новый
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 8590125422679
Описание
In 125 A, Ue AC 230 V / DC 72 V, characteristic C, 1-pole, Icn 10 kA