Miniature circuit breaker LVN-100D-1 image 1
Miniature circuit breaker LVN-100D-1
EAN: 8590125422693
MPN: OEZ:42269
Состояние товара Новый
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 8590125422693
Описание
In 100 A, Ue AC 230 V / DC 72 V, characteristic D, 1-pole, Icn 10 kA