Miniature circuit breaker LVN-100B-1 image 1
Miniature circuit breaker LVN-100B-1
EAN: 8590125422631
MPN: OEZ:42263
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд OEZ
Категории Модульные автоматические выключатели (MCB)
ETIM EC000042
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 8590125422631
Описание
In 100 A, Ue AC 230 V / DC 72 V, characteristic B, 1-pole, Icn 10 kA