Miniature circuit breaker LTS-10C-1N image 1
Miniature circuit breaker LTS-10C-1N
EAN: 8590125420156
MPN: OEZ:42015
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд OEZ
Категории Модульные автоматические выключатели (MCB)
ETIM EC000042
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 8590125420156
Описание
In 10 A, Ue AC 230 V / DC 60 V, characteristic C, 1+N-pole, Icn 10 kA