Miniature circuit breaker LTN-63D-1N image 1
Miniature circuit breaker LTN-63D-1N
EAN: 8590125417156
MPN: OEZ:41715
Состояние товара Новый
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 8590125417156
Описание
In 63 A, Ue AC 230 V / DC 72 V, characteristic D, 1+N-pole, Icn 10 kA