Miniature circuit breaker LTN-40B-1N image 1
Miniature circuit breaker LTN-40B-1N
EAN: 8590125416890
MPN: OEZ:41689
Состояние товара Новый
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 8590125416890
Описание
In 40 A, Ue AC 230 V / DC 72 V, characteristic B, 1+N-pole, Icn 10 kA