Miniature circuit breaker LTN-16C-1N image 1
Miniature circuit breaker LTN-16C-1N
EAN: 8590125416982
MPN: OEZ:41698
Состояние товара Новый
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 8590125416982
Описание
In 16 A, Ue AC 230 V / DC 72 V, characteristic C, 1+N-pole, Icn 10 kA