Miniature circuit breaker LMB-25B-1N image 1
Miniature circuit breaker LMB-25B-1N
EAN: 8590125465515
MPN: OEZ:46551
Состояние товара Новый
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 8590125465515
Описание
In 25 A, Ue AC 230 V/DC 72 V, characteristic B, 1+N-pole, Icn 6 kA