Miniature circuit breaker LMB-20C-1N image 1
Miniature circuit breaker LMB-20C-1N
EAN: 8590125465614
MPN: OEZ:46561
Состояние товара Новый
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 8590125465614
Описание
In 20 A, Ue AC 230 V/DC 72 V, characteristic C, 1+N-pole, Icn 6 kA