| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Mini-enclosure,gamma,4M,IP30,1xPE,1xN |
| Бренд | Hager |
| Категории |
Small Distribution Boards
|
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8547 2000 00 |
| Способ крепления | Монтаж на поверхность (штукатурка) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты (IP) | IP30 |
| Модель обложки | С вырезом |
| Сигнал проходной двери | No |
| Уровень упаковки 1 | 3250612843169, 3250612843169 |
| Уровень упаковки 2 | 3250612843169 |
| Уровень упаковки 3 | 3250612843169 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 110 mm |
| Высота | 180 mm |
| Глубина | 82 mm |
| RAL-номер | 9010 |
| С монтажной пластиной | No |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | Дополнительно |
| ЭМС-версия | No |
| Возможно расширение | No |
| Внутренняя глубина | 82 mm |
| DIN-рейка | No |
| Ширина в количестве модульных интервалов | 4 |
| Тип закрытия | Другое |
| Прозрачная крышка/дверца | No |
| С замком | No |
| Заземляющая клеммная колодка | No |
| Нейтральная клеммная колодка | No |
Mini-enclosure, gamma, 4 module, protect. class IP30, 1xPE, 1xN