Midi TwinFLASH Combi 12/24VAC/DC RD image 1
Midi TwinFLASH Combi 12/24VAC/DC RD image 2
Midi TwinFLASH Combi 12/24VAC/DC RD image 3
Midi TwinFLASH Combi 12/24VAC/DC RD thumbnail 1
Midi TwinFLASH Combi 12/24VAC/DC RD thumbnail 2
Midi TwinFLASH Combi 12/24VAC/DC RD thumbnail 3
Midi TwinFLASH Combi 12/24VAC/DC RD
EAN: 4049787044155
MPN: 461.120.70
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 2-4 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд WERMA
Категории Свето-звуковые оповещатели
Страна происхождения* DE
Код гармонизированной системы 8531 1095 00
ETIM EC000195
Способ крепления Другое
Тип тока AC/DC
Тип лампы Светодиод
Цвет колпака лампы Красный
Тип оптического сигнала Другое
Тип акустического сигнала Другое
Номинальное напряжение 24 V
Степень защиты (IP) IP66
Тип акустического сигнального устройства Другое
Сведения об упаковке
Другие технические данные
Мощность 1 W
Цвет корпуса Серый
Громкость 110 dB
Потребление электроэнергии 0.205 A
Для газа взрывоопасной зоны Нет
Подходит для настенного монтажа No
Частотный звуковой сигнал 3300 kHz