| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | METEOR NN |
| Бренд | S&P |
| Код гармонизированной системы | 8414 5100 00 |
| ETIM | EC000532 |
| Ширина | 405 mm |
| Модель | Свободностоящий вентилятор |
| Высота | 520 mm |
| Глубина | 200 mm |
| Потребляемая мощность | 55 W |
| С дистанционным управлением | No |
| Количество уровней вентилятора | 3 |
| Непрерывная работа | Yes |
| Диаметр рабочего колеса | 300 mm |
| колебание | Yes |
| Материал | Пластик |
| Основной цвет | Серый |
| Циркуляция воздуха | 5195 m³/h |
| Уровень упаковки 1 | 8413893033703 |