| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Metallic mounting plate for PLA enclosure H750xW1250mm |
| Бренд | Schneider Electric |
| Категории |
Монтажные компоненты
|
| Страна происхождения* | ES |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC000213 |
| Защита поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Сталь |
| Уровень упаковки 1 | 3606480193828 |
| Ширина | 1250 mm |
| Высота | 750 mm |
| Перфорированный | No |