| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Metalldampf.Str.2000W 400V breits.o.Lamp |
| Бренд | PCE |
| Код гармонизированной системы | 9405 4990 00 |
| ETIM | EC000346 |
| Тип лампы | Металлогалогенная лампа |
| Номинальное напряжение | 400 V |
| Степень защиты (IP) | IP66 |
| Макс. мощность системы | 2000 W |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62722-2-1 | 180000 lm |
| Уровень упаковки 1 | 9003399334924 |
| Сечение проводника | 2.5 mm² |
| Тип соединения | Другое |
| Подходит для мощности лампы | 2000 W |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Длина соединительного кабеля | 50 m |
| С источником света | No |
| Цвет света | Белый |