| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Metal halide lamp with quartz burner , HRI-T 2000W/D/400/E40 |
| Бренд | Radium |
| Категории |
Металлогалогенные лампы без отражателя
Лампочки E40 Металлогалогенные лампы E40 |
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 2192 00 |
| ETIM | EC000037 |
| Модель | Прозрачный |
| Разъем | E40 |
| Световой поток | 180000 lm |
| Общая длина | 430 mm |
| Индекс цветопередачи CRI | 90-100 |
| Диаметр | 106 mm |
| Эффективность лампы | 88 lm/W |
| Форма лампы | Трубка, односторонняя |
| Требуется внешний балласт | Yes |
| Напряжение лампы | 205-255 V |
| Цветовая температура | 7250 K |
| Мощность лампы | 2050 W |
| Обозначение лампы | Другое |
| Уровень упаковки 1 | 4008597166532 |
| Уровень упаковки 2 | 4008597466533 |
| Цвет | Белый |
| УФ-защита | Yes |
| Горящая позиция | P30 |
| Требуется внешний воспламенитель | Yes |
| Лампа для загара | No |
| Выпускная трубка материала | Кварц |
| Требуется закрытый светильник | Yes |
| Цвет света | 972 |
| Цвет света согласно EN 12464-1 | Белый дневной свет >5300 К |
| Средний номинальный срок службы | 9000 h |
| Взвешенное энергопотребление за 1000 часов | 2000 kWh |
Metal halide lamp with quartz burner, tubular bulb clear, daylight, base E40. Operation in enclosed luminaire, with ballast and ignitor.