METAAL UITLAAT GRID CUT-UITLAAT317X120MM image 1
METAAL UITLAAT GRID CUT-UITLAAT317X120MM
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна до следующего прайс-листа или пока товар есть в наличии
EAN: 3606480151798
MPN: NSYCAG317X120M
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 8-10 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд Schneider Electric
Категории Аксессуары для вентиляции
Страна происхождения* SE
Код гармонизированной системы 8538 1000 00
ETIM EC000331
Способ крепления Винтовое крепление
Ширина 148 mm
Высота 345 mm
Подходит для ширины корпуса 0 mm
Для макс. количество фанатов 1
Диаметр 0 mm
Со встроенным фильтром No
Материал Сталь
Степень защиты (IP) IP20
Отделка поверхности Лакированный
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 3606480151798
Описание
ClimaSys CA metal outlet grille. 316 x 120 mm cut-out. External is 345 x 148 mm. Thermal management accessory. Metal louvre plate. Mounting on sides of enclosure, fixing mode by screws. Steel made, epoxy-polyester powder finish. Grey RAL 7035. IP20 Protection.