METAAL UITLAAT GRID CUT-UITLAAT110X46MM image 1
METAAL UITLAAT GRID CUT-UITLAAT110X46MM
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна до следующего прайс-листа или пока товар есть в наличии
EAN: 3606480151750
MPN: NSYCAG110X46M
Коробка: 10
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд Schneider Electric
Категории Аксессуары для вентиляции
Страна происхождения* SE
Код гармонизированной системы 8538 1000 00
ETIM EC000331
Способ крепления Винтовое крепление
Ширина 62 mm
Высота 144 mm
Подходит для ширины корпуса 46 mm
Подходит для глубины здания корпуса 800 mm
Для макс. количество фанатов 1
Диаметр 0 mm