METAAL UITLAAT GRID CUT-UITLAAT104X95MM image 1
METAAL UITLAAT GRID CUT-UITLAAT104X95MM
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 3606480151811
MPN: NSYCAG104X95LM
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд Schneider Electric
Категории Аксессуары для вентиляции
Страна происхождения* FR
Код гармонизированной системы 8538 9099 00
ETIM EC000331
Способ крепления Винтовое крепление
Ширина 120 mm
Высота 120 mm
Подходит для ширины корпуса 80 mm
Подходит для глубины здания корпуса 800 mm
Для макс. количество фанатов 1
Диаметр 0 mm
Со встроенным фильтром No
Материал Сталь
Степень защиты (IP) IP23
Отделка поверхности Лакированный
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 3606480151811
Описание
ClimaSys CA metal outlet grille. 103 x 95 mm cut-out. External is 120 x 120 mm. Thermal management accessory. Metal louvre plate. Mounting on sides of enclosure, fixing mode by screws. Steel made, epoxy-polyester powder finish. Grey RAL 7035. IP23 Protection.