| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Medium washer M8 |
| Бренд | EATON |
| Страна происхождения* | NL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 7318 2200 00 |
| ETIM | EC000098 |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Внутренний диаметр | 8 mm |
| Толщина | 1 mm |
| Форма пуансона | Круглый |
| Материал | Другое |
| Подходит для размера болта (метрический) | 8 |
| Уровень упаковки 1 | 8711426411876 |
| Уровень упаковки 2 | 8711426411876 |
| Защита поверхности | Другое |
| Качество материала | Другое |
| Фасет | No |
| Закаленный | Yes |