| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | MDBA-IPEC/50-16/375-L3 Eaton Metering Board BI-Skap/TKS LV systems Final Distribution Boards |
| Бренд | EATON |
| Страна происхождения* | FR |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 9010 00 |
| ETIM | EC000275 |
| Номинальный ток | 80 A |
| Количество полюсов | 1 |
| Подходит для одножильных проводников | Yes |
| Уровень упаковки 1 | 4015081718009 |
| Уровень упаковки 2 | 9008790648892, 9008790648892 |
| Способ крепления | DIN-рейка/винт |
| Ширина | 60 mm |
| Высота | 25 mm |
| Глубина | 440 mm |
| Количество входов | 1 |
| Количество выходов | 1 |
| Контактный сейф | Yes |
| Подходит для тонкожильных проводов | Yes |
| Подходит для многожильных проводников | Yes |
| Подходит для тонкожильных проводников без кабельной муфты | No |
| Подходит для сверхтонких проводников | No |
| Подходит для сверхтонких проводников без наконечника кабеля | No |
| Сечение проводника, вход | 16-50 mm² |
| Сечение проводника, выход | 16 mm² |
| Сечение проводника, вход AWG | 0 mm² |
| Сечение проводника, выход AWG | 0 mm² |