| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | MCOM-FC FAN CONTROLLER OUTPUT MODULE |
| Бренд | EATON |
| Категории |
Накладные и напольные кабель-каналы
|
| ETIM | EC000113 |
| Ширина | 35 mm |
| Глубина | 18.5 mm |
| Длина | 18.5 mm |
| Материал | Пластик |
| Уровень упаковки 1 | 5018987310857 |
| Уровень упаковки 2 | 5021621401903 |
| Без галогена | Yes |
| RAL-номер | 9003 |