| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | MC-GAAR-221.30 zilverkleurig Flex. metalen beschermslang |
| Бренд | FRÄNKISCHE |
| Категории |
Cable Hoses
|
| Страна происхождения* | IT |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8307 1000 00 |
| Защита поверхности | Оцинкованные |
| Материал | Сталь |
| Материал обшивки 1-й слой | Без оболочки |
| Материал обшивки 2-е покрытие (внешнее) | Без оболочки |
| Уровень упаковки 1 | 4049504209997 |
| Цвет | Цинк |
| Наружный диаметр | 23.5 mm |
| Внутренний диаметр | 20.5 mm |
| Масса | 0.272 kg/m |
| Прочность на сжатие | 1250 N |
| Рабочая Температура | -45-250 °C |
| Радиус изгиба, статический | 50 mm |
| Ускорение пламени | No |
| Герметизация | Без уплотнения |
| Электрические характеристики | С электропроводящими свойствами |
| Подходит для EX-приложений | No |
| С допуском согласно UL | No |
| Предел прочности | 1000 N |
| Номинальный диаметр | 20.5 mm |
| Номинальный размер в дюймах | Другое |
| Степень защиты (IP) | IP50 |