MBA250ALT Switch disconnector ATS with-out device 450 mm x 500 mm x 275 mm , 00 , 2 image 13
MD99 thumbnail 1
MD99 thumbnail 2
MD01 thumbnail 3
MD99 thumbnail 4
MD01 thumbnail 5
MD99 thumbnail 6
MD01 thumbnail 7
MD99 thumbnail 8
MD99 thumbnail 9
MD01 thumbnail 10
MD99 thumbnail 11
MD99 thumbnail 12
MBA250ALT Switch disconnector ATS with-out device 450 mm x 500 mm x 275 mm , 00 , 2 thumbnail 13
MBA250ALT CombiLine Modul Für ATS Compact OTM200-250
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 4011617434276
MPN: 2CPX043427R9999
Состояние товара Новый
Название производителя MBA250ALT Switch disconnector ATS with-out device 450 mm x 500 mm x 275 mm , 00 , 2
ETIM EC001897
Количество полюсов 4
Подходит для силового выключателя No
Номинальный рабочий ток 250 A
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4011617434276
Другие технические данные
Ширина 500 mm
Высота 450 mm
Глубина 275 mm