MBA250ALA Switch disconnector OT not connected 300 mm x 250 mm x 200 mm , 000 , 1 image 1
MBA250ALA Switch disconnector OT not connected 300 mm x 250 mm x 200 mm , 000 , 1 image 2
MBA250ALA Switch disconnector OT not connected 300 mm x 250 mm x 200 mm , 000 , 1 image 3
MBA250ALA Switch disconnector OT not connected 300 mm x 250 mm x 200 mm , 000 , 1 image 4
MD99 image 5
MD99 image 6
MD01 image 7
MBA250ALA Switch disconnector OT not connected 300 mm x 250 mm x 200 mm , 000 , 1 image 8
MBA250ALA Switch disconnector OT not connected 300 mm x 250 mm x 200 mm , 000 , 1 image 9
MBA250ALA Switch disconnector OT not connected 300 mm x 250 mm x 200 mm , 000 , 1 thumbnail 1
MBA250ALA Switch disconnector OT not connected 300 mm x 250 mm x 200 mm , 000 , 1 thumbnail 2
MBA250ALA Switch disconnector OT not connected 300 mm x 250 mm x 200 mm , 000 , 1 thumbnail 3
MBA250ALA Switch disconnector OT not connected 300 mm x 250 mm x 200 mm , 000 , 1 thumbnail 4
MD99 thumbnail 5
MD99 thumbnail 6
MD01 thumbnail 7
MBA250ALA Switch disconnector OT not connected 300 mm x 250 mm x 200 mm , 000 , 1 thumbnail 8
MBA250ALA Switch disconnector OT not connected 300 mm x 250 mm x 200 mm , 000 , 1 thumbnail 9
MBA160ALA Set Switch-Disconn.-Module
На складе поставщика
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 4011617418047
MPN: 2CPX041804R9999
Упаковка: 1
Коробка: 12
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя MBA250ALA Switch disconnector OT not connected 300 mm x 250 mm x 200 mm , 000 , 1
Бренд ABB
Категории Готовые распределительные блоки
Код гармонизированной системы 8538 1000 00
ETIM EC001897
Подходит для силового выключателя FALSE
Номинальный рабочий ток 250 A
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4011617418047
Другие технические данные
Ширина 250 mm
Высота 300 mm
Глубина 66 mm
С крышкой Yes
Пластиковая накладка TRUE
Загрузки
Описание
Interior fitting module, CombiLine, Modular distribution panel not assembled, for Switch disconnector OT not connected, Grid unit 2 GU = 300 mm, panel width 1 = 250 mm, 24 Space units, unequipped for the installation of 1 NH-switch disconnector OT250E, for busbar system 4-pole, rated current maximum 250 A, covers out of Plastic, 90 degree press and turn closure, RAL 7035, Design of the cover: Closed, usuable as of the cabinet depth of 200 mm