| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Maximum voltage volmetric relay |
| Бренд | ABB |
| Категории |
Monitoring Relays
Voltage monitoring relay |
| Страна происхождения* | IT |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 4190 00 |
| Возможно однофазное пониженное напряжение | FALSE |
| Возможен однофазный гистерезис | TRUE |
| Возможен трехфазный гистерезис | FALSE |
| Тип диапазона измерения напряжения | AC |
| Тип электрического соединения | Винтовое соединение |
| Диапазон измерения напряжения 1 | 100-300 V |
| Мин. регулируемая задержка включения питания | 0 s |
| Количество контактов как нормально разомкнутый контакт | 0 |
| Ширина | 65 mm |
| Высота | 76 mm |
| Глубина | 100 mm |
| Со съемными зажимами | FALSE |
| Возможно трехфазное пониженное напряжение | FALSE |
| Возможно однофазное перенапряжение | TRUE |
| Возможно трехфазное перенапряжение | FALSE |
| Содержит функцию постоянного тока под напряжением | FALSE |
| Содержит функцию DC-over Voltage | FALSE |
| Содержит функцию гистерезиса постоянного напряжения | FALSE |
| Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 50 Гц | 230 V |
| Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 60 Гц | 230 V |
| Диапазон измерения напряжения 2 | 300-500 V |
| Макс. допустимое время задержки включения питания | 0 s |
| Макс. допустимое время задержки выключения | 30 s |
| Мин. регулируемое время задержки выключения | 1 s |
| Напряжение срабатывания | 250 V |
| Тип напряжения для срабатывания | AC |
| Количество контактов как нормально закрытый контакт | 0 |
| Количество контактов в качестве переключающего контакта | 1 |