| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | MAS VLE LEDBulbD11.2-100W E27 940A60CLG |
| Бренд | PHILIPS |
| Категории |
Светодиодные лампы с цоколем E27, диммируемые
Светодиодные лампы с цоколем E27, 4000K Лампочки E27 |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Класс энергопотребления | D |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 1189717 |
| Разъем | E27 |
| Диммируемый | Yes |
| Индекс цветопередачи CRI | 90-100 |
| Диаметр | 60 mm |
| Эффективность лампы | 135 lm/W |
| Форма лампы | Грушевидная форма |
| Длина | 108 mm |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Тип крышки | Прозрачный |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Мощность лампы | 11.2 W |
| Световой поток | 1521 lm |
| Обозначение лампы | A-тип |
| Лампа накаливания | Yes |
| Уровень упаковки 1 | 8719514449879 |
| Уровень упаковки 2 | 8719514449879 |
| Уровень упаковки 3 | 8719514449879 |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Другое |
| Тип напряжения | AC |
| С дистанционным управлением | No |
| Интенсивность света | 0 cd |
| Возможна удаленная работа | No |
| Степень защиты (IP) | IP65 |
| Цвет света согласно EN 12464-1 | Нейтральный белый 3300-5300 K |
| Средний номинальный срок службы | 15000 h |
| Номинальный ток | 51 mA |
| Взвешенное энергопотребление за 1000 часов | 12 kWh |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Консистенция цвета (эллипс МакАдама) | SDCM6 |
| Общее гармоническое искажение | 0.9 |
| Фотобиологическая безопасность согласно EN 62471 | RG0 |
| Мин. количество циклов переключения | 20000 |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62612 | 1521 lm |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |
| Класс энергоэффективности в соответствии с регламентом ЕС 2019/2015 | D |
| Фактор силы | 0.7 |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | 0.1 |
Featuring a classic heritage design, these filament LED bulbs combine the familiar shapes of incandescent bulbs with the benefits of long-lasting LED technology. These MASTER Value Glass LED bulbs offer more energy savings than normal glass LED bulbs. At the same time, they also provide customers with good light experience, enhanced by excellent dimming performance (dimmable glass LED bulbs). MASTER Value Glass LED Bulbs deliver significant energy savings, using 30% less energy compared to normal LED bulbs and provide excellent quality of light. By offering a lifetime of 15,000 hours, these dimmable LED bulbs also reduce maintenance costs.