| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | MAS LEDtube UN 1200mm UO 16W830 T8 |
| Бренд | PHILIPS |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC001959 |
| Диммируемый | No |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Эффективность лампы | 143.8 lm/W |
| Световой поток | 2300 lm |
| Уровень упаковки 1 | 8718696728536 |