| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | MAS LEDtube HF 1500mm UO 36W 865 T5 |
| Бренд | PHILIPS |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | G5 |
| Диммируемый | No |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Диаметр | 21 mm |
| Эффективность лампы | 155 lm/W |
| Форма лампы | Трубка, двусторонняя |
| Длина | 1462 mm |
| Номинальное напряжение | 65-75 V |
| Тип крышки | Опал |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Мощность лампы | 36 W |
| Световой поток | 5600 lm |
| Обозначение лампы | Другое |
| Лампа накаливания | No |
| Угол луча | 160 ° |
| Уровень упаковки 1 | 8718696706053 |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип напряжения | AC |
| С дистанционным управлением | No |
| Класс энергоэффективности | D |
| Интенсивность света | 0 cd |
| Возможна удаленная работа | No |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Цвет света согласно EN 12464-1 | Белый дневной свет >5300 К |
| Средний номинальный срок службы | 50000 h |
| Номинальный ток | 550-750 mA |
| Взвешенное энергопотребление за 1000 часов | 36 kWh |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Консистенция цвета (эллипс МакАдама) | SDCM6 |
| Фотобиологическая безопасность согласно EN 62471 | RG1 |
| Мин. количество циклов переключения | 50000 |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62612 | 5600 lm |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |
| Фактор силы | 0.9 |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | 0.101 |