| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | MAS LEDtube HF 1200mm HO 18W840 T8 |
| Бренд | PHILIPS |
| Код гармонизированной системы | 8539 1000 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Диммируемый | No |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Эффективность лампы | 116.7 lm/W |
| Световой поток | 2100 lm |
| Уровень упаковки 1 | 8718696471258 |