| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | MAS LEDtube 1200mm UE 14.5W 840 T8 |
| Бренд | PHILIPS |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | G13 |
| Диммируемый | No |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Диаметр | 28 mm |
| Форма лампы | Трубка, двусторонняя |
| Длина | 1213.6 mm |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Тип крышки | Опал |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Мощность лампы | 14.5 W |
| Световой поток | 2500 lm |
| Обозначение лампы | T8 |
| Лампа накаливания | No |
| Уровень упаковки 1 | 8718696731505 |
| Уровень упаковки 2 | 8718696731512 |
| Уровень упаковки 3 | 8718696731505 |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип напряжения | AC |
| С дистанционным управлением | No |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Возможна удаленная работа | No |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Цвет света согласно EN 12464-1 | Нейтральный белый 3300-5300 K |
| Средний номинальный срок службы | 60000 h |
| Номинальный ток | 74 mA |
| Взвешенное энергопотребление за 1000 часов | 15 kWh |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Консистенция цвета (эллипс МакАдама) | SDCM6 |
| Фотобиологическая безопасность согласно EN 62471 | RG0 |
| Мин. количество циклов переключения | 200000 |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62612 | 2500 lm |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |
| Фактор силы | 0.9 |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | 0.079 |
Oprawa Philips MASTER LEDtube integruje źródło światła LED w tradycyjnej obudowie świetlówki. Jej wyjątkowa konstrukcja zapewnia idealnie jednolity wygląd wizualny, którego nie sposób odróżnić od tradycyjnej świetlówki. Te świetlówki T8 LED to właściwy wybór, zapewniający absolutną wydajność i wytrzymałość w każdych warunkach codziennej pracy. Niezrównane oszczędności dzięki niskiemu zużyciu energii i wyjątkowo długiemu okresowi eksploatacji sprawiają, że ta lampa sprawdzi się w każdym wymagającym zastosowaniu.