| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | MAS LEDspotMV VLE D 4.3-50W GU10 827 40D |
| Бренд | PHILIPS |
| Код гармонизированной системы | 8539 1000 00 |
| ETIM | EC001744 |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Макс. мощность системы | 4.3 W |
| Уровень упаковки 1 | 8718696457092 |
| Световой поток | 380 lm |