| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | MAS LEDspotLV DimTone 6.5-35W MR16 24D |
| Бренд | PHILIPS |
| ETIM | EC001744 |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Цветовая температура | 2200 K |
| Макс. мощность системы | 6.5 W |
| Уровень упаковки 1 | 8718696442135 |
| Световой поток | 410 lm |