| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | MAS LEDspotLV D 8.0-50W 827 MR16 24D |
| Бренд | PHILIPS |
| Код гармонизированной системы | 8539 1000 00 |
| ETIM | EC001744 |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Макс. мощность системы | 8 W |
| Уровень упаковки 1 | 8718696489994 |
| Световой поток | 635 lm |