| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | MAS LEDspot CLA D 6-50W 827 PAR20 40D |
| Бренд | PHILIPS |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC001744 |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Макс. мощность системы | 6 W |
| Уровень упаковки 1 | 8718696713709 |
| Световой поток | 500 lm |