| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | MAS LED ExpertColor 7.5-43W MR16 927 24D |
| Бренд | PHILIPS |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Диммируемый | Yes |
| Индекс цветопередачи CRI | 90-100 |
| Эффективность лампы | 64.7 lm/W |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Световой поток | 485 lm |
| Угол луча | 24 ° |
| Уровень упаковки 1 | 8718696735381 |