| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Marina | Wall light | White |
| Бренд | NORDLUX |
| Код гармонизированной системы | 9405 1190 90 |
| ETIM | EC002892 |
| Ширина | 140 mm |
| Цвет корпуса | Белый |
| Высота/глубина | 225 mm |
| Номинальное напряжение | 230 V |
| Степень защиты (IP) | IP23 |
| Макс. мощность системы | 20 W |
| Уровень упаковки 1 | 5701581304789 |
| Уровень упаковки 2 | 5701581304697 |
| Подставка для лампы | E27 |
| Материал корпуса | Другое |