| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | MAM 55-6 N/PE 5x5mm 0,75-6mm² modular connector |
| Бренд | Morek |
| Категории |
Busbar Systems and Accessories
|
| Подходит для | Плоская рейка |
| Макс. сечение проводника | 6 mm² |
| Зажим ширины | 5.9 mm |
| Ширина шины | 5-10 mm |
| Толщина шины | 3-5 mm |
| Подходит для подключения полосового проводника | No |
| Подходит для подключения круглого проводника | Yes |
| Подходит для подключения секторного проводника | No |
| Уровень упаковки 1 | 4744397023278 |