| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Main Switch P1 40A Flush 3P Red/Yellow |
| Бренд | EATON |
| Категории |
Выключатели-разъединители
|
| Страна происхождения* | GB |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 5080 00 |
| ETIM | EC000216 |
| Номинальный постоянный ток Iu | 40 A |
| Количество полюсов | 3 |
| Номинальное рабочее напряжение | 690 V |
| Степень защиты (IP), лицевая сторона | IP65 |
| Исполнение в качестве главного выключателя | Yes |
| Исполнение в качестве защитного выключателя | No |
| Исполнение с переключателем обслуживания/сервиса | Yes |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток lcw | 0.64 kA |
| Уровень упаковки 1 | 4015082952891 |
| Ширина | 49 |
| Высота | 70 |
| Глубина | 75 |
| Номинальная рабочая мощность при AC-3, 400 В | 15 kW |
| Количество вспомогательных контактов в качестве нормально разомкнутого контакта | 0 |
| Количество вспомогательных контактов в качестве нормально замкнутого контакта | 0 |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq | 80 kA |
| Количество вспомогательных контактов в качестве переключающего контакта | 0 |
| Количество переключателей | 1 |
| Блокируемый | Yes |
| Встроенный моторный привод | No |
| Тип электрического соединения главной цепи | Винтовое соединение |
| Исполнение в виде установки аварийного останова | Yes |
| Тип элемента управления | Поворотный привод муфты двери |
| Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В | 22 kW |
| Элемент управления цветом | Красный |
| Подходит для напольного монтажа | No |
| Подходит для переднего монтажа 4 отверстия | No |
| Подходит для переднего крепления по центру | No |
| Подходит для установки распределительного щита | No |
| Подходит для промежуточного монтажа | No |
| Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC | 690 V |
| Моторный привод опционально | No |
| Расцепитель напряжения опционально | No |
| Конструкция устройства | Встраиваемые устройства с фиксированной встраиваемой техникой |
| Номинальный постоянный ток при AC-21, 400 В | 40 A |
| Коммутируемая мощность при 400 В | 22 kW |
| Исполнение как реверсивный переключатель | No |
| Номинальный постоянный ток при AC-23, 400 В | 40 A |
| С предварительно собранным кабелем | No |
Main switch, P1, Rated uninterrupted current (Iu): 40 A, Functions: Emergency switching off function, Interlockable, Fitted with: Red rotary handle and yellow locking ring, Auxiliary contact, Mounting method: Flush mounting, Number of poles: Three-pole, Locking facility: Lockable in the 0 (Off) position, Degree of Protection: IP65