| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | PLS MLB Magnetic L-Bracket, PLS 3, 5, 6, 180 |
| Бренд | Fluke |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9031 9000 00 |
| ETIM | EC003203 |
| Макс. грузоподъемность | 2.9 kg |
| Материал | Алюминий |
| Транспортная длина | 10 cm |
| Уровень упаковки 1 | 0095969887380 |
| Масса | 0.11 kg |
| Регулируемый | No |
| Размер болта (метрический) | 6.35 |
| Регулируемая средняя колонна | No |
| головка штатива | Плоский |
| Диаметр головки штатива | 0 mm |