MA800ALSB Main circuit breaker Tmax 600 mm x 500 mm x 325 mm , 0 , 2 image 16
MD01 thumbnail 1
MD99 thumbnail 2
MD99 thumbnail 3
MD01 thumbnail 4
MD99 thumbnail 5
MD01 thumbnail 6
MD99 thumbnail 7
MD99 thumbnail 8
MD99 thumbnail 9
MD99 thumbnail 10
MD01 thumbnail 11
MD99 thumbnail 12
MD01 thumbnail 13
MD99 thumbnail 14
MD99 thumbnail 15
MA800ALSB Main circuit breaker Tmax 600 mm x 500 mm x 325 mm , 0 , 2 thumbnail 16
MA800ALSB Leistungsschalter-Modul 4RE / BH0, 2FB, inkl. ABB t&N800R800
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 4011617413868
MPN: 2CPX041386R9999
Коробка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя MA800ALSB Main circuit breaker Tmax 600 mm x 500 mm x 325 mm , 0 , 2
Бренд ABB
Категории Готовые распределительные блоки
Код гармонизированной системы 8538 1000 00
ETIM EC001897
Количество полюсов 3
Подходит для силового выключателя No
Номинальный рабочий ток 800 A
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4011617413868
Другие технические данные
Ширина 500 mm
Высота 600 mm
Глубина 325 mm
С крышкой Yes
Пластиковая накладка Yes
Количество переключателей 1
Загрузки
Описание
Interior fitting module, CombiLine, mounted in cabinet, for Main circuit breaker Tmax, Grid unit 4 GU = 600 mm, panel width 2 = 500 mm, 96 Space units, equipped with 1 MCCB T6 / XT6, Equipment manufacturer: ABB, Tmax XT / T, for busbar system 3-pole, rated current maximum 800 A, covers out of Plastic, 90 degree press and turn closure, RAL 7035, Design of the cover: with cut-out, usuable as of the cabinet depth of 325 mm