MA630ALAB Switch disconnector OT 450 mm x 500 mm x 260 mm , 00 , 2 image 16
MD01 thumbnail 1
MD99 thumbnail 2
MD99 thumbnail 3
MD01 thumbnail 4
MD01 thumbnail 5
MD99 thumbnail 6
MD99 thumbnail 7
MD99 thumbnail 8
MD99 thumbnail 9
MD01 thumbnail 10
MD99 thumbnail 11
MD99 thumbnail 12
MD99 thumbnail 13
MD01 thumbnail 14
MD99 thumbnail 15
MA630ALAB Switch disconnector OT 450 mm x 500 mm x 260 mm , 00 , 2 thumbnail 16
MA630ALAB Lasttrennschalter-Modul 3RE / BH00, 2FB, inkl. ABB OT630E03P
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 4011617413745
MPN: 2CPX041374R9999
Коробка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя MA630ALAB Switch disconnector OT 450 mm x 500 mm x 260 mm , 00 , 2
Бренд ABB
Категории Готовые распределительные блоки
Код гармонизированной системы 8538 1000 00
ETIM EC001897
Количество полюсов 3
Подходит для силового выключателя No
Номинальный рабочий ток 630 A
Оснащен выключателем нагрузки Yes
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4011617413745
Другие технические данные
Ширина 500 mm
Высота 450 mm
Глубина 260 mm
С крышкой Yes
Количество переключателей 1
Загрузки
Описание
Interior fitting module, CombiLine, mounted in cabinet, for Switch disconnector OT, Grid unit 3 GU = 450 mm, panel width 2 = 500 mm, 72 Space units, equipped with 1 NH-switch disconnector OT630E, Equipment manufacturer: ABB, OT, for busbar system 3-pole, rated current maximum 630 A, covers out of Plastic, 90 degree press and turn closure, RAL 7035, Design of the cover: with cut-out, usuable as of the cabinet depth of 275 mm