MA160ALAB Switch disconnector OT 300 mm x 250 mm x 200 mm , 000 , 1 image 6
MD01 thumbnail 1
MD01 thumbnail 2
MD01 thumbnail 3
MD01 thumbnail 4
MD01 thumbnail 5
MA160ALAB Switch disconnector OT 300 mm x 250 mm x 200 mm , 000 , 1 thumbnail 6
MA160ALAB Lasttrennschalter-Modul 2RE / BH000, 1FB, inkl. ABB OT160G
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 4011617413707
MPN: 2CPX041370R9999
Коробка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя MA160ALAB Switch disconnector OT 300 mm x 250 mm x 200 mm , 000 , 1
Бренд ABB
Категории Готовые распределительные блоки
Код гармонизированной системы 8538 1000 00
ETIM EC001897
Количество полюсов 3
Подходит для силового выключателя No
Номинальный рабочий ток 160 A
Оснащен выключателем нагрузки Yes
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4011617413707
Другие технические данные
Ширина 250 mm
Высота 300 mm
Глубина 200 mm
С крышкой Yes
Количество переключателей 1
Загрузки
Описание
Interior fitting module, CombiLine, mounted in cabinet, for Switch disconnector OT, Grid unit 2 GU = 300 mm, panel width 1 = 250 mm, 24 Space units, equipped with 1 NH-switch disconnector OT160G, Equipment manufacturer: ABB, OT, for busbar system 3-pole, rated current maximum 160 A, covers out of Plastic, 90 degree press and turn closure, RAL 7035, Design of the cover: with cut-out, usuable as of the cabinet depth of 200 mm