MA160ALA Switch disconnector OT not connected 300 mm x 250 mm x 200 mm , 000 , 1 image 1
MA160ALA Switch disconnector OT not connected 300 mm x 250 mm x 200 mm , 000 , 1 image 2
MA160ALA Switch disconnector OT not connected 300 mm x 250 mm x 200 mm , 000 , 1 image 3
MA160ALA Switch disconnector OT not connected 300 mm x 250 mm x 200 mm , 000 , 1 image 4
MD01 image 5
MD99 image 6
MD99 image 7
MA160ALA Switch disconnector OT not connected 300 mm x 250 mm x 200 mm , 000 , 1 thumbnail 1
MA160ALA Switch disconnector OT not connected 300 mm x 250 mm x 200 mm , 000 , 1 thumbnail 2
MA160ALA Switch disconnector OT not connected 300 mm x 250 mm x 200 mm , 000 , 1 thumbnail 3
MA160ALA Switch disconnector OT not connected 300 mm x 250 mm x 200 mm , 000 , 1 thumbnail 4
MD01 thumbnail 5
MD99 thumbnail 6
MD99 thumbnail 7
MA160ALA Lasttrennschalter-Modul 2RE /BH000, 1FB, Leermodul ohne Geräte
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 4011617413769
MPN: 2CPX041376R9999
Коробка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя MA160ALA Switch disconnector OT not connected 300 mm x 250 mm x 200 mm , 000 , 1
Бренд ABB
Категории Готовые распределительные блоки
Страна происхождения* DE
Код гармонизированной системы 8538 1000 00
ETIM EC001897
Количество полюсов 3,4
Подходит для силового выключателя FALSE
Номинальный рабочий ток 160 A
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4011617413769
Другие технические данные
Ширина 250 mm
Высота 300 mm
Глубина 66 mm
С крышкой Yes
Пластиковая накладка TRUE
Загрузки
Описание
Innenausbau Modul, CombiLine, montiert im Schrank eingebaut, für Lasttrennschalter OT unbestückt, Rasteinheit 2 RE = 300 mm, Feldbreite 1 = 250 mm, 24 Platzeinheiten, nutzbare Breite von 216 mm, unbestückt für den Einbau von 1 NH-Lasttrennschalter OT160G, für Sammelschienensystem 3,4-polig, Bemessungsstrom In max. 160 A, Abdeckungen aus Kunststoff, 90 Grad Druck-Drehverschluss, RAL 7035, Ausführung der Abdeckung: geschlossen, einsetzbar ab einer Schranktiefe von 200 mm, EDF oder WR Montagegerüst muss separat bestellt werden