MA125ALT Switch disconnector ATS with-out device 150 mm x 500 mm x 215 mm , 000 , 2 image 13
MD01 thumbnail 1
MD99 thumbnail 2
MD99 thumbnail 3
MD99 thumbnail 4
MD01 thumbnail 5
MD99 thumbnail 6
MD99 thumbnail 7
MD99 thumbnail 8
MD01 thumbnail 9
MD99 thumbnail 10
MD99 thumbnail 11
MD01 thumbnail 12
MA125ALT Switch disconnector ATS with-out device 150 mm x 500 mm x 215 mm , 000 , 2 thumbnail 13
MA125ALT CombiLine Modul Für ATS Compact OTM40-125
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 4011617434214
MPN: 2CPX043421R9999
Коробка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя MA125ALT Switch disconnector ATS with-out device 150 mm x 500 mm x 215 mm , 000 , 2
Бренд ABB
Категории Готовые распределительные блоки
Код гармонизированной системы 8538 1000 00
ETIM EC001897
Количество полюсов 4
Подходит для силового выключателя No
Номинальный рабочий ток 125 A
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4011617434214
Другие технические данные
Ширина 500 mm
Высота 150 mm
Глубина 215 mm