M9 C60SP 4PC 6A 10KA 480Y/277V UL1077 image 1
M9 C60SP 4PC 6A 10KA 480Y/277V UL1077
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна до следующего прайс-листа или пока товар есть в наличии
EAN: 3606481168702
MPN: M9F22406
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд Schneider Electric
Категории Автоматические выключатели 6A
Страна происхождения* FR
Код гармонизированной системы 8536 2010 00
ETIM EC000042
Номинальный ток 6 A
Номинальное напряжение 277 V
Характеристика выпуска C
Ширина в количестве модульных интервалов 8
Количество полюсов (всего) 4
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 230 В 0 kA
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 3606481168702
Другие технические данные
Тип напряжения AC
Встроенная глубина 44 mm
Частота 50-60 Hz
Номинальное напряжение изоляции Ui 500 V
Категория перенапряжения 4
Степень загрязнения 3
Степень защиты (IP) IP20
Одновременное переключение нейтрального проводника Yes
Сечение подсоединяемого проводника одножильный 1-25 mm²
Сечение подсоединяемого проводника многопроволочное 1-16 mm²
Температура окружающей среды во время работы -30-70 °C
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 400 В 0 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 230 В 20 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 400 В 10 kA
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 6 kV