M9 C60BP 2PC 25A 10KA 480Y/277VUL489 image 1
M9 C60BP 2PC 25A 10KA 480Y/277VUL489 image 2
M9 C60BP 2PC 25A 10KA 480Y/277VUL489 image 3
M9 C60BP 2PC 25A 10KA 480Y/277VUL489 image 4
M9 C60BP 2PC 25A 10KA 480Y/277VUL489 thumbnail 1
M9 C60BP 2PC 25A 10KA 480Y/277VUL489 thumbnail 2
M9 C60BP 2PC 25A 10KA 480Y/277VUL489 thumbnail 3
M9 C60BP 2PC 25A 10KA 480Y/277VUL489 thumbnail 4
M9 C60BP 2PC 25A 10KA 480Y/277VUL489
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 3606481169754
MPN: M9F42225
Упаковка: 1
Коробка: 6
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд Schneider Electric
Категории Автоматические выключатели 25A
Страна происхождения* FR
Код гармонизированной системы 8536 2010 00
ETIM EC000042
Номинальный ток 25 A
Номинальное напряжение 277 V
Характеристика выпуска C
Ширина в количестве модульных интервалов 4
Количество полюсов (всего) 2
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 230 В 0 kA
Другие технические данные
Тип напряжения AC/DC
Встроенная глубина 44 mm
Частота 50-60 Hz
Номинальное напряжение изоляции Ui 500 V
Категория перенапряжения 4
Степень загрязнения 3
Взрывобезопасный No
Степень защиты (IP) IP20
Одновременное переключение нейтрального проводника Yes
Сечение подсоединяемого проводника одножильный 1-25 mm²
Сечение подсоединяемого проводника многопроволочное 1-16 mm²
Температура окружающей среды во время работы -30-70 °C
Установка заподлицо No
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 400 В 0 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 230 В 20 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 400 В 10 kA
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 6 kV