| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | M12 12 pin straight female connector 3 m safety light curtain integrated muting |
| Бренд | Telemecanique |
| Категории |
Соединительные кабели для датчиков и приводов
|
| Страна происхождения* | IT |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC001855 |
| Количество полюсов | 12 |
| Уровень упаковки 1 | 3389119646581 |
| Без галогена | No |
| Номинальное напряжение | 30 V |
| Длина кабеля | 3 m |
| Проверено | No |
| Допустимая внешняя температура кабеля при монтаже/погрузочно-разгрузочных работах | -30-80 °C |
| Допустимая наружная температура кабеля после монтажа без вибрации | -30-80 °C |
| Резистор непрерывности | 100 mOhm |
| Материал контактной поверхности | Другое |
| Вулканизировать | No |
| Материал оболочки кабеля | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Степень защиты (IP) | IP67 |
| Тип электрического подключения, коробчатый | Свободный конец проводника |
| Тип электрического подключения, полевой | M12 |
| Позиционирующий ввод кабеля, полевой | Прямой |
| со светодиодной индикацией | No |
| Тип втычного контакта, полевой | Штуцер (шина) |
| Тело контакта с материалом | Другое |
| Цвет оболочки кабеля | Черный |
| Номинальный ток In | 1.5 A |