| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | M.BR.4V.MOD.DEV.RAILS TERM.BLK |
| Бренд | Schneider Electric |
| Категории |
Монтажные принадлежности и детали
|
| Страна происхождения* | FR |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 9095 00 |
| ETIM | EC002623 |
| Модель | Другое |
| Уровень упаковки 1 | 3303430042235 |
| Уровень упаковки 2 | 3303430042232 |
| Ширина | 470 mm |
| Высота | 250 mm |
| Глубина | 80 mm |