LV AC machinery drive module, IEC: Pn 11 kW, 25.0 A, 400 V, UL: Pld 15 Hp, 21.0 A, 460 V (ACS180-04S-25A0-4) image 2
MD01 thumbnail 1
LV AC machinery drive module, IEC: Pn 11 kW, 25.0 A, 400 V, UL: Pld 15 Hp, 21.0 A, 460 V (ACS180-04S-25A0-4) thumbnail 2
ACS180-04S-25A0-4 Frequenzumrichter
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна до следующего прайс-листа или пока товар есть в наличии
EAN: 6438177689980
MPN: 3AXD50000814237
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя LV AC machinery drive module, IEC: Pn 11 kW, 25.0 A, 400 V, UL: Pld 15 Hp, 21.0 A, 460 V (ACS180-04S-25A0-4)
Бренд ABB
Страна происхождения* CN
ETIM EC001857
Напряжение сети 380-480 V
Частота сети 50/60 Гц
Количество входных фаз 3
Относительный допуск симметричного сетевого напряжения 10 %
Относительный допуск симметричной чистой частоты 5 %
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 6438177689980
Другие технические данные
Ширина 170 mm
Высота 228 mm
Глубина 174 mm
С элементом управления Yes
Количество цифровых входов 4
Количество цифровых выходов 2
Поддержка протокола для LON No
Количество HW-интерфейсов промышленного Ethernet 0
Количество HW-интерфейсов RS-232 0
Количество HW-интерфейсов RS-422 0
Количество HW-интерфейсов последовательного TTY 0
Количество HW-интерфейсов USB 0
Количество параллельных HW-интерфейсов 0
Количество HW-интерфейсов другое 1
С оптическим интерфейсом No
Поддерживаемый протокол для TCP/IP No
Поддержка протокола для ASI No
Поддерживаемый протокол для PROFIBUS No
Поддержка протокола для CAN No
Поддерживаемый протокол для INTERBUS No
Поддерживаемый протокол для KNX No
Поддерживаемый протокол для Modbus Yes
Поддержка протокола для Data-Highway No
Поддерживаемый протокол для DeviceNet No
Поддерживающий протокол для SUCONET No
Степень защиты (IP) IP20
С подключением к ПК Yes
Поддержка протокола для SERCOS No
Поддержка протокола для INTERBUS-Safety No
Возможна работа в 4 квадрантах No
Количество интерфейсов PROFINET 0
Тип преобразователя U-образный преобразователь
Количество фаз на выходе 3
Макс. выходная частота 599 Hz
Макс. мощность при линейной нагрузке при номинальном выходном напряжении 11 kW
Поддерживаемый протокол AS-Interface Safety at Work No
Поддерживаемый протокол для EtherNet/IP No
Поддерживаемый протокол для Foundation Fieldbus No
Поддерживающий протокол для PROFINET CBA No
Поддерживаемый протокол для PROFINET IO No
Поддерживающий протокол для PROFIsafe No
Поддержка протокола для SafetyBUS p No
Макс. выходное напряжение 480 V
Номинальный выходной ток I2N 25 A