LV AC industrial wall-mounted single drive, IEC: Pn 75 kW, 124 A, 500 V, UL: Pld 100 Hp, 124 A, 460 V (ACS880-01-124A-5) image 1
LV AC industrial wall-mounted single drive, IEC: Pn 75 kW, 124 A, 500 V, UL: Pld 100 Hp, 124 A, 460 V (ACS880-01-124A-5)
EAN: 6438177558613
MPN: 3AUA0000090442
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый